SUCESU NACIONAL

Presidente Executivo: Harlen Duque (SUCESU MG)
Vice-Presidente Executivo: Romero Guimarães (SUCESU PE)
Vice-Presidente Executivo de Administração e Finanças: Lincoln Moreira (SUCESU PR)
Vice-Presidente Executivo de Relações Institucionais: Hebert Freire (SUCESU SP)
Assessora Administrativa: Niedja Paz (sucesunacional@sucesu.org.br)

Endereço Administrativo: Rua Domingos José Martins, 75, Sala 006, Caixa Postal 001, ITBC, Bairro do Recife, Recife-PE – CEP: 50030-200

 

SUCESU BAHIA – BA (Desde 04/09/75)

Presidente: Victor Nunes (victor.nunes@sucesuba.org.br)
Assessora: Acléssia  (sucesu@sucesuba.org.br)
Fone (71) 3341-0159
www.sucesuba.org.br

SUCESU CEARÁ – CE (Desde 27/11/78)

Presidente: Rafael Maia (contato@sucesuce.org.br)

SUCESU MATO GROSSO – MT

Presidente: Helen Cavalcante

 

SUCESU MINAS GERAIS – MG (Desde 07/08/68)

Presidente: Harlen Duque (presidente@sucesuminas.org.br)
Secretária: Iane Siqueira (iane. siqueira@sucesuminas.org.br)
Fone (31) 3280-3300
www.sucesuminas.org.br

SUCESU PARÁ – PA (Desde 20/05/82)

Presidente: Mauro Brito (sucesu@gmail.com)
www.pa.sucesu.org.br

SUCESU PARAÍBA – PB (Desde 03/06/96)

Presidente: Marcus Varandas (presidente@sucesupb.com.br)
Secretária: Gabriela – (atendimento@sucesupb.com.br)
www.sucesupb.com.br

SUCESU PARANÁ – PR (Desde 27/05/70)

Presidente: Lincoln Moreira (lincoln.moreira@gmail.com)
Secretária: Marise Pereira (sucesu@prsucesu.org.br)
Fone/Fax (41) 3222 7613
sucesu@prsucesu.org.br
www.prsucesu.org.br

SUCESU PERNAMBUCO – PE (Desde 09/10/70)

Presidente: Romero Guimarães (romerowg@gmail.com)
Secretária: Niedja Paz (niedja@sucesupe.com.br)
Fone (81) 97901-8276
www.sucesupe.com.br

SUCESU RIO DE JANEIRO — RJ (Desde 23/12/65)

Presidente: Cid Carvalho Miranda Junior – (cid@sv.com.br)
Secretária: Marisa de Athayde (marisa@sucesurj.com.br)
Fone (21) 2436-5453
www.sucesurj.com.br

SUCESU RIO GRANDE DO SUL – RS (Desde 21/08/68)

Presidente: Daniel Costa (daniel.scherer@sucesurs.org.br)
Gerente Executiva: Andreia Kalicheski (andreia@sucesurs.org.br)
Fone/Fax (51) 3331-7244
www.sucesurs.org.br

SUCESU SÃO PAULO – SP (Desde 05/11/2019)

Presidente: Hebert Freire
Fone (11) 98683-0568
hfreire@grupoinforpop.com

SUCESU TOCANTINS – TO (Desde 25/10/96)

Presidente: Mara Lucia Pinto Rabello de Camargo
Fone (63) 3218-1234
mararabello@uol.com.br
sucesu.to@uol.com.br